Анохин сообщил о ликвидации российских ВКС десяти украинских беспилотников в небе над Смоленской областью

Российские Воздушно-космические силы уничтожили десять украинских беспилотных аппаратов в воздушном пространстве Смоленской области, при этом никто не пострадал, сообщил губернатор Василий Анохин. «"Десять украинских беспилотников были сбиты силами ВКС России над нашим регионом.
Жертв и разрушений объектов инфраструктуры нет" - отметил Анохин в своем Telegram-канале.