
В 28-м туре Первой футбольной лиги «СКА — Хабаровск» и «Челябинск» завершили встречу ничьей. Игра, проходившая в Челябинске, окончилась со счетом 2:2.
У гостей голами отметились Тельядо Алкалде (пенальти на 21-й минуте) и Степан Глотов (26-я минута). За «Челябинск» забили Баба Н’Диайе (52-я минута) и Ян Гудков (добавленное время, 90+5).
На данный момент «СКА — Хабаровск» с 35 очками занимает 11-ю позицию в таблице второго по значимости российского дивизиона, а «Челябинск» располагается на 7-м месте с 39 набранными баллами.
Следующий матч у «Челябинска» назначен на 17 апреля — команда сыграет против красноярского «Енисея» на выезде, а на следующий день «СКА — Хабаровск» примет дома волгоградский «Ротор». Первая лига Календарь Турнирная таблица История встреч Матч — центр.