Грипши — лучший бомбардир чемпионата Казахстана — перешёл в «Рубин»

Казанский футбольный клуб «Рубин» в своём Telegram-канале подтвердил подписание контракта с албанским полузащитником Назми Грипши. 28-летний хавбек заключил соглашение до лета 2029 года и будет выступать под 11-м номером.

До прихода в Казань Грипши представлял казахстанскую «Астану», за которую начал играть с лета 2024 года. В минувшем сезоне национального чемпионата он стал лучшим бомбардиром лиги, забив 16 мячей в 26 поединках.

Ранее в карьере Грипши были албанские клубы «Теута» и «Скендербеу», а также косовский «Балкани». Матч - центр.

Добавить комментарий