Интернациональный арктический форум «Арктика — территория диалога» раскрывается...

Интернациональный арктический форум «Арктика — территория диалога» раскрывается в Архангельске 29 марта. Двудневная программа будет включать в себя два пленарных заседания и девять тематических сессий.

Участники обсудят международное и межрегиональное сотрудничество в Арктике в области больших технологий, деловых отношений и энергетической сохранности, развития туристского потенциала региона, транспортной инфраструктуры, также подготовки кадров для развития Арктики. Мероприятие обычно пройдет с ролью президента Рф Владимира Путина.

В 1-ый день работы форума тут выступят вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, министр образования и науки РФ Ольга Васильева, министр транспорта РФ Максим Соколов, министр энергетики РФ Александр Новак, министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков. : Работа на Севере вновь станет престижнойАртур Чилингаров: «Войны за Арктику не будет»В архангельской кирхе над органом можно будет узреть северное сияние

Добавить комментарий