О этом докладывает пресс-служба регионального управления Следственного...

О этом докладывает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. «Следователи узнают все происшествия, изложенные в сообщении сми.

Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех событий, при которых школьнице было предложено покинуть автобус, невзирая на то, что долгое нахождение малыша на сильном морозе могло плохо сказаться на состоянии здоровья девочки», — говорится в сообщении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в СМИ возникла информация, что в воскресенье кондуктор автобуса № 95 в Новосибирске востребовала от школьницы, возвращавшейся домой опосля спортивной тренировки, покинуть автобус, так как у малыша с собой не оказалось средств для оплаты проезда, а проездная карта сломалась.

Невзирая на просьбу девченки разрешить ей безвозмездно проехать до подходящей остановки, кондуктор типо выгнала малыша из автобуса.

Посреди декабря «Известия» вместе с аналитической службой «Рамблер» провели опрос, в каком приняли роль наиболее 16 тыс. человек, и поинтересовались у читателей, высаживали ли их малышей либо их самих в детстве из публичного транспорта за безбилетный проезд.

Большая часть респондентов (68%) ответили, что с таковыми вариантами не сталкивались, выразив совместно с тем мировоззрение, что закон должен быть на стороне малышей.

В Ярославле инспектируют информацию о детях, которых выгнали из автобуса В Екатеринбурге кондуктор высадила первоклассника на мороз Школьника высадили из автобуса из-за отсутствия сдачи

Добавить комментарий