О этом сказал пресс-секретарь русского фаворита Дмитрий Песков. Это 1-ая встреча...

О этом сказал пресс-секретарь русского фаворита Дмитрий Песков. "Это 1-ая встреча с новеньким главой данной наикрупнейшей компании. Вправду, находился Сечин, и министр энергетики тоже присутствовал", — поведал представитель Кремля.
По словам Пескова, ExxonMobil "продолжает оставаться очень активным участником русского рынка".
"Это чрезвычайно крупная компания, и она является большим инвестором. Сиим разъясняется такое особое отношение", — объяснил Песков.
Встреча Путина и Вудса прошла в Москве в четверг. Прошлый глава компании Рекс Тиллерсон в текущее время занимает пост муниципального секретаря США.
: Путин в четверг встретится с главой ExxonMobil