О этом турецкий фаворит заявил во время выступления перед своими...

О этом турецкий фаворит заявил во время выступления перед своими сторонниками в аэропорту Анкары опосля возвращения из Стамбула, где он находился во время референдума. «Мы боролись против всех противников, на нас напали те, кто имеет мировоззрение крестоносцев.
Но как цивилизация мы выстояли. Мы можем склониться лишь перед нашими святынями и больше ни перед кем», — цитирует слова Эрдогана «РИА Новости».
Он также отметил, что Турция станет президентской республикой в ноябре 2019 года.
После чего страна будет еще посильнее.
«Вчера вечерком была запущена сигнальная ракета, которая ориентирована в ноябрь 2019 года.
Впереди новейшие победы, но они нас не опьянят», — сказал он. Ранее в ОБСЕ заявили, что референдум по правкам в конституцию Турции не соответствовал эталонам Совета Европы из-за того, что избирателям не предоставили достоверную информацию о главных положениях реформ. Всего на референдум были вынесены 18 поправок.
По подготовительным данным, за внесение конфигураций в конституцию высказались 51,41% проголосовавших, явка на референдуме составила наиболее 80%. : «Историческая революция» Эрдогана Прекратить переговоры с Турцией о вступлении в ЕС призывают в Германии В ЕП обеспокоены возможностью возвращения смертной экзекуции в Турции