По сообщению ТАСС, от разгула стихии прошлой ночкой в основном...

По сообщению ТАСС, от разгула стихии прошлой ночкой в основном пострадали населенные пункты в Ногинском, Шатурском, Егорьевском, Орехово-Зуевском и остальных районов восточной части Подмосковья. Параллельно с восстановительными работами в этих районах , энергетики продолжают работать в Дмитровском, Можайском, Истринском, Волокаламской районах, пострадавших от разгула стихии в минувшее воскресенье и пн. "В текущее время в Подмосковье работают наиболее 240 бригад энергетиков, с ролью сил МЧС и местных властей".

Основной предпосылкой маленьких замыканий и разрывов на линиях электропередач стало налипание снега на провода и падение деревьев на полосы.

Восстановительные работы идут в круглосуточном режиме.

С учетом обещанного Росгидрометом потепления энергетики рассчитывают устранить проблемы и вернуть подачу электроэнергии в очень недлинные сроки.

Добавить комментарий