Украинская певица Джамала, одержавшая победу на 61-м конкурсе «Евровидение-2016» в Стокгольме...

Украинская певица Джамала, одержавшая победу на 61-м конкурсе «Евровидение-2016» в Стокгольме с песней «1944», получит за свое выступление в перерывах интернационального конкурса «Евровидение-2017» гонорар в размере 985 тыс. гривен (около $37 тыс.). Соответственная информация размещена в базе данных украинской системы госзакупок Prozorro.

Исполнительница Руслана, которая одолела в «Евровидении-2004», получит за свои выступления вдвое меньше.

Украинской группе Onuka за выходы на песенном конкурсе дают около $1,7 тыс.

, докладывает веб-сайт «Комсомольской правды».

Напомним, ранее фаворит петербургской группы «Ленинград» Сергей Шнуров именовал «Евровидение» сильно раздутым и очевидно переоцененным в Рф конкурсом.

Наша родина отказалась от роли в «Евровидении-2017», потому что Украина запретила участнице от РФ Юлии Самойловой заезд в страну.

Отечественные телеканалы не будут передавать конкурс. : Шнуров именовал «Евровидение» политической игройОрганизаторы «Евровидения» продали билеты на несуществующие места

Добавить комментарий