Нет никаких заморочек, у меня трудности на входе были такие же, как у всех. Ну не пускали, разве...

— Никаких сложностей не было, у меня при входе возникли те же проблемы, что и у всех остальных. Не пустили сразу, разве это не проблема? Идёшь вместе со всеми, кого-то остановили, кого-то пропустили.

Пришлось немного потерпеть, — поделился Сечин с "Известиями".

Он отметил, что охрана просто тщательно выполняла свои обязанности, однако он не нарушал никаких правил и предъявил им свой бейдж участника форума.

Сечин добавил, что отнёсся с пониманием к незначительной задержке.

Министр энергетики Сергей Шматко, которого тоже связывали с этим инцидентом, заявил "Известиям", что слышит о случившемся впервые и у него не возникло никаких трудностей при входе. — Я вообще опоздал и никаких препятствий при проходе на форум не заметил, — подчеркнул министр.

Ранее сообщалось, что при входе на форум охрана задержала Игоря Сечина и Сергея Шматко, и впустили их только после продолжительных переговоров.

Добавить комментарий